百人牛牛抢红包
当前位置: 首页 > 招标项目 > 项目详情

浙江浙能乐清发电有限责任公司2019年度#3机组C级检修J2项目评标结果公示

必联网 发?#38469;?#38388;:2019-08-07 23:20
  • 项目编号:
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 招标方式: 国内公开
  • 截止时间:
  • 招标机构:
  • 招标地区: 浙江省
  • 招标产品:
  • 所属行业: ;其他工程;能源工程;

浙江浙能乐清发电有限责任公司2019年度#3机组C级检修J2项目评标结果公示

标段编号:ZJTY20191067

公示期为:3天

名次 中标候选人 项目经理 得分
1 浙江华业电力工程股份有限公司 钟忠杰 /
2 温州市华炎热电设备安装工程有限公司 ?#20013;?#32988; /

否决投标原因及依据 :

序号 单位名称 否决原因
1 长?#21496;?#20852;机电设备安装工程有限公司 未提供符合招标文件要求的承装(承修)承试电力设施许可证

声明:

版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会?#22791;?#36131;。必联网?#28304;?#19981;承担任何责任。

友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

?#22836;?#30005;话:400-0606-000

最新招标项目 更多>
百人牛牛抢红包 排九快速记牌 十一选五河北时时 认识规律利用规律的例子 足球比赛直播 mg娱乐官网客服 西安二人麻将技巧 抢庄牌九游戏app下载 重庆时时彩官网 重庆时时开彩结果 ds足球官网